1.Элизабет Брэддок
2. Псайлок ( Бетси )
3. Моя аватарка
На протяжении жизни Я изменилась радикально: голубоглазая светловолосая англичанка превратилась в темноглазую азиатку. На данный момент я выгляжу следующим образом: Рост: 180 см, Цвет волос: фиолетовые с черным отливом, Цвет глаз: Фиолетовые, Цвет кожи: немного бледная. Обладаю резкими чертами лица. Фигура спортивная. Предпочитаю удобную, не стесняющую движений одежду.     
4. Очень скрытная девушка, но при этом любопытная до всего того, что меня лично не касается. Нельзя сказать, что мне плевать на мнения и чувства окружающих, но увы часто так может показаться. Говорю то, что думаю, кажусь людям высокомерной, легкомысленной, гордой, но это не так. В других ненавижу трусость, особенно в мужчинах. Храбрая и верная, но я не испытываю нужды никому демонстрировать своих светлые стороны, да и порой самой себе тоже . 
5. Я дочь доктора Джеймса Брэддока, который был иностранцем из королевства другого  измерения. Проживая в Англии, мой отец стал одним из ведущих ученых Великобритании. Он женился на женщине по имени Элизабет (на моей маме). Вскоре они купили огромный особняк. Там отец создал большой продвинутый компьютерный комплекс, который назвал Мастермайндом. Дети доктора и миссис Брэддок, старший Джеми  и двойняшки Брайан и я унаследовали гены отца, из-за чего у нас развились сверхчеловеческие способности. Которые всё же оставались скрытыми много лет. Родители были убиты во время взрыва в лаборатории нашего поместья, что послужило причиной плохого функционирования компьютера Мастермайнда. Брайан окончательно стал борцом, известным как Капитан Британия. Я развивала псионическую способность, которую применяла на службе в STRIKE. Также достигла высоких успехов в модельном бизнесе. После мы своим братом бизнесом открыли резиденцию в нашем поместье, после в битве сразу с двумя сильнейшими врагами, в том числе Слэймастером. Он дико меня избил, почти до смерти, и ослепил, но меня спас мой брат, убив  Слэймастера. Я отправилась в Швейцарию для восстановления сил. И стала заключенной существом из другого измерения Моджо. Он взял надомной контроль и сделал мне новые глаза, посредством этого восстановил мне зрение. Была спасена командой мутантов из этой школы. Став свободной, я решила остаться.   
6.Обычные:
Мастер боевых искусств: Знаю Тайдзюцу и Нендзякен. Великолепно владею мечами.
Сверхспособности:
Элизабет сейчас 25 она не всесильный мутант все способности преобретётнные вследствие чего-то, или просто следствие развития способностей псионетических и телепатии.
Телекинез: Возможность манипулировать физическими объектами при помощи психических сил. Могу передвигать и левитировать других людей. Могу использовать свои способности и в боевых ситуациях. Могу создавать телекинетические щиты разных размеров и силы могу создавать ментальные силовые взрывы, которые могут «встряхивать горы». Псионический клинок, луч, катана. Телепатический иммунитет: Иммунитет к любой форме телекинеза, как например телепатических атак, зондирования и даже попыток общения. Иммунитет к изменению реальности: Имею иммунитет или, по крайней мере, высокую физическую и психическую защиту от всех, которые могут изменять реальность. Телепатия: Сильная телипатка. Могу подавлять и манипулировать сознанием других мутантов и людей. Умею  читать мысли и общаться с другими телепатами на больших расстояниях. Телепатическое слежение: рост псионических  способностей дал мне возможность отслеживать и обнаруживать мутантов. Телепатические иллюзии: могу создать иллюзии, чтобы стать невидимой или принимать форму другого человека или создать такие ситуации, каких быть не может.  Предвиденье: благодаря своим способностям отрывками может во снах видеть будущее или прошлое. Боевая телепатия: Могу усиливать свои физические показатели до сверхчеловеческого уровня, плюс могу предугадывать атаки оппонентов.         
7. Школа для одаренных подростков / городской мутант.
8. На ваше усмотрение.
9. На ваше усмотрение.
10. мутант, заблудившийся в лабиринтах жизни.
11. ЛС или E-mail в моём профиле.
12. Немного да.

Отредактировано Псайлок (10- 06- 11 15:47:15)