Люди икс: школа

Объявление

Люди икс: Школа [взломанный сайт]
Гл. Админ:
Шельма
Админы: Набор открыт. Модеры: Дуани , Набор открыт ГМ: Шельма ; Набор открыт Дизайнер: Граф Тех. поддержка и помощь: Набор открыт

Дабы увидеть ВЕСЬ форум придеЦЦа зарегистрироваться!
Полезные ссылки:
Шаблон для анки
Роли Обьявления Правила Анкеты "на выдане"
Реклама:
Уважаемые Гости!
Для того,чтобы ТОЛЬКО оставить у нас свою рекламу,без дальнейшего посещения форума,используйте

Ник: Рекламщик[взломанный сайт]
Пароль:123456
Объявление:
Добро пожаловать!
Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!Помогайте ролевой развиваться, рекламьте ее, создавайте опросы, участвуйте в конкурсах! Желаем приятно провести время и удачи в игре! ~ Администрация
P.S Для того, чтобы увидеть все разделы форума - необходимо зарегистрироваться! Активно регистрируемся.
Срочно!
Нужны игроки!
Погода:
Внезапно появились тучи. Они затянули все небо. Появился ветер. Температура упала на 5 градусов. Пыль на дорогах поднималась и кружилась в воздухе, набиваясь в рот, в ноздри, за воротник и под одежду вообще.- + 10 градусов. Дата: 12 июня Время: 16:00-18:00
Новичкам:
Напоминаем Вам, что в течении 3х дней, с момента регистрации на форуме, все новички должны заполнить Анкету! В случае, если по истечении данного срока Анкета оставлена не будет - игрок удаляется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди икс: школа » Комнаты » Комната Шельмы


Комната Шельмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шельма медленно зошла в комнату и свалилась на кровать. Как хорошо дома. Через 15 минут она разложила вещи и пошла в ванную умываться и мыться. Основавтельно почистив зубы и потерев мочалкой Шельма вышла из ванной. Она только что приехала обратно в особняк, после того как его востановили. Выйдя в комнату, она открыла окно и вдохнула свежего воздуха. На улице было солнечно и тепло, лень сидет в комнате, но она должна дописать сочинение, которое им задали на.... на период, когда особняк строят. Шельма начала искать ручку, но так и не нашла. Может у кого- нибудь есть, а завтра я пойду к констовары и куплю .
---->>> Комната  AlexMerlin.

0

2

---->>> Комната  AlexMerlin.
Шельма вернулась к себе в комнату и села за стол. За 5 минут дописав сочинение. она встала и пошла за сумкой. Сумка была крошечная. Туда только и помещался телефон с КПК. С великим трудом засунув в эту маленькуу сумку тетрадь, Шельма подошла к шкафу и взяла оттуда сапоги. Быстро их одев, она выбежала из комнаты, правда через несколько минут вернулась за кошельком и пачкой сигарет. Так, вроде всё.Нет я не могу. Не хочу я юбку. Шельма вновь вторгнулась к себе в шкаф и достала оттуда майку, потёртые джинсы с рваными коленками и кеды. За две минуты натянув это, она уже распихала по карманам содержимое сумки. а тетрадь взяла в руки.
---->>> Живой уголок.

0

3

--->>>КОмната 1
Шельма влетела к себе в комнату и села на кровать. Искать или не искать. Чего ты хочешь. Тебе плохо, одиноко. Но ты сама выбрала путь. Значит не искать.

0

4

Что-то странное происходило в школе. Шельма это чувствовала это непойми каким чувством. Она долго жила здесь, а школа стала для неё чутли не живым существом. Шельма встала и подошла к дисплею пожарной сигнализации, которая ещё была и рацией.
-Компьютер комнаты страха.
- Да , Шельма.
- Кто- нибудь приходил?
- Ага. Гамбит.
-Ясно. Спасибо.

Шельма не заметила как заснула.

0

5

/Гамбит/
Гамбит вошел в незакрытую дверь и сел на краю кровати Шельмы. Ну я знаю здесь все, по крайней мере расположение. Да, здесь ничего не меняется.-Ладно, пора вставать. Шельма подьем. Уроки и прочяя фигня.-Сказал Гамбит трепя Шельму за плечо.

0

6

Шельма проснулась и увидела перед собой Гамбита. Быстро натянув на себя одеала по уши, Шельма спросила
-Что ты тут делаешь?
Потом Шельма посмотрела на часы. !0 часов, неужели так много?.
-Ладно, пойдем.

0

7

/Гамбит/
-Куда идти. Я тебе говорю. Пойдем сегодня на вечеринку. Она в семь начинается, мы вернемся, время детское будет.-Начал говорить Гамбит и смотрел на Шельму.-Ладно, тебе надо одется.. Я пойду в живой уголок. Давай туда же.
->Живой уголок.

0

8

Шельма быстро оделась и села около туалетного столика. Глаза  слипались и болела шея. Чем я сегодня занималась? Ладно пора собираться на уборку. Шельма встала и подошла к другому краю комнаты и обернулась посмотреть на себя в зеркало. Хвост лучше. Быстро направившись к двери, она на ходу завязала волосы в хвост. Взялась за ручку двери и открыла дверь. В маленькую щелку проник холодный воздух.
--->>>Коридор

0


Вы здесь » Люди икс: школа » Комнаты » Комната Шельмы