Люди икс: школа

Объявление

Люди икс: Школа [взломанный сайт]
Гл. Админ:
Шельма
Админы: Набор открыт. Модеры: Дуани , Набор открыт ГМ: Шельма ; Набор открыт Дизайнер: Граф Тех. поддержка и помощь: Набор открыт

Дабы увидеть ВЕСЬ форум придеЦЦа зарегистрироваться!
Полезные ссылки:
Шаблон для анки
Роли Обьявления Правила Анкеты "на выдане"
Реклама:
Уважаемые Гости!
Для того,чтобы ТОЛЬКО оставить у нас свою рекламу,без дальнейшего посещения форума,используйте

Ник: Рекламщик[взломанный сайт]
Пароль:123456
Объявление:
Добро пожаловать!
Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!Помогайте ролевой развиваться, рекламьте ее, создавайте опросы, участвуйте в конкурсах! Желаем приятно провести время и удачи в игре! ~ Администрация
P.S Для того, чтобы увидеть все разделы форума - необходимо зарегистрироваться! Активно регистрируемся.
Срочно!
Нужны игроки!
Погода:
Внезапно появились тучи. Они затянули все небо. Появился ветер. Температура упала на 5 градусов. Пыль на дорогах поднималась и кружилась в воздухе, набиваясь в рот, в ноздри, за воротник и под одежду вообще.- + 10 градусов. Дата: 12 июня Время: 16:00-18:00
Новичкам:
Напоминаем Вам, что в течении 3х дней, с момента регистрации на форуме, все новички должны заполнить Анкету! В случае, если по истечении данного срока Анкета оставлена не будет - игрок удаляется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди икс: школа » Правила » Дополнения к правилам


Дополнения к правилам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю, что здесь соберутся вменяемые люди, но всякое может произойти. Помойму эти условия есть на всех ролевых, но наш админ их не выложил. И выложит не скоро, так как уехал на некоторое время. Попросил мню зделать это. Пока админа нет, принимать буду я. Супер герои это хорошо, но команда лучше, так что измеряем свои силы в нормальный пропорциях, а не в гипертрофированных. Убивать персонажа можно только с его разрешения, как и калечить, но если персонаж не покалечен, не умер, то другие игроки могут спокойно отправлять его в больницу.  Хамить и материться нельзя. Отписываться за другого героя нельзя. Исключения комп в комнате страха и прохожие которых вывидите в ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз.

0

2

Ещё немножко дополню. Если у вашего персонажа амнезия, то будьте добры написать о  его прошлом, если не хотите, чтобы про прошлое вашаего героя писали небылицы. Вот так. Пока все.

0


Вы здесь » Люди икс: школа » Правила » Дополнения к правилам